Elegia© by Fisana

Перейти к содержимому

Поговорим о Радио
Форум радиолюбителей КривБасса

Фотография

Дипломы WAO и WASU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_UT1EA_*

Гость_UT1EA_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:16

Игорь, снимай премодерацию и поговорим на литературном языке, без оскорблений,а то ты меня
вором сделал,а я ответить не могу, не по-мужски это

#22 frmadmin

frmadmin

Администратор

• Администраторы
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:32

Премодерацию включил admin.Читайте пост №14.

Admin 73!

#23 UT0EK

UT0EK

Модератор

• Модераторы
  • 855 сообщений
  • Город (QTH)Кривой Рог
  • QTH Locator:KN67rw

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 07:24

Игорь, снимай премодерацию и поговорим на литературном языке, без оскорблений

Для общения с модератором не обязательно снимать премодерацию. "Я все вижу" :) И в чем же это я Вас оскорбил?

а то ты меня вором сделал

заметьте,не я это сказал

не по-мужски это

а теперь расскажу,как надо "по-мужски".

Раз дипломы были сделаны за деньги криворожских радиолюбителей,так надо было (если у Вас нет возможности посещать собрание),связаться любым путем с руководством радиоклуба "Кривбасс" или руководством КРО,выставить вопрос о дальнейшем сопровождении дипломов на собрание и после обсуждения одноклубниками,при наличии отсутствия желающих вести дипломы,предлагать их вести всем остальным радиолюбителям Украины.

А получается,что криворожские радиолюбители стали спонсорами УКВ комитета ЛРУ,не смотря на то,что мы сдаем взносы в ЛРУ+КРО ЛРУ+ РК Кривбасс,а чо,мы ж богатые,не то,что бедные киевляне с днепропетровчанами...

Как отстоять нашу команду,выполнивших норматив Мастеров спорта,так где было это ЛРУ и УКВ комитет ЛРУ? :angry:  Или от сроков подачи документов изменится количество проведенных ими QSO в ПД? Мне это видится так: то ли бюрократия форева,то ли в сложившуюся касту Майстрив спирта могут теперь войти только очень уважаемые люди и не только за проведенные связи :rolleyes:

И зачем напрягать руководство ЛРУ выделением денег на дизайн и пересылку дипломов,проще взять их с бюджета нашего регионального отделения. И это делает Ратушный В.В.,который на всех перекрестках глаголит о нерациональных тратах в КРО ЛРУ и учит всех,как надо и по идее сам должен быть "образцом и иконой",а на деле получилось "я захотел и сделал,а вы молчите в тряпочку"

Вот что значит не по-мужски!

Если я в чем-то неправ,аргуметируйте.

Истинное радиолюбительство должно быть всегда выше политики и объединять людей планеты(с) RAEM

#24 Гость_UT1EA_*

Гость_UT1EA_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:54

Много пустого текста, ребята вы мне не интересны, как явление и спорить свами, только тратить
свое драгоценное время., пока, будьте здоровы.....,хотел добавить и юогатые, но такие,как вы не бывают ими
бог шельму метит....

#25 frmadmin

frmadmin

Администратор

• Администраторы
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:13

Много пустого текста, ребята вы мне не интересны, как явление и спорить свами, только тратить
свое драгоценное время., пока, будьте здоровы.....,хотел добавить и юогатые, но такие,как вы не бывают ими
бог шельму метит....

Да маразм УКВ авторитета криворожья ,работающего с QRA KN57XX(Гуровка) ;)  ;) и который сам себя лишил членства в УКВ комитете ЛРУ,и вышедшего с ЛРУ,крепчает.

Admin 73!

#26 UT0EK

UT0EK

Модератор

• Модераторы
  • 855 сообщений
  • Город (QTH)Кривой Рог
  • QTH Locator:KN67rw

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:31

хотел добавить и юогатые, 

это,наверное,на том английском,который за 3 месяца :lol:

бог шельму метит.... 

Бог всех рассудит, и да  воздастся каждому по делам его. {Пс. 61:13; Мф. 16:27.}

Истинное радиолюбительство должно быть всегда выше политики и объединять людей планеты(с) RAEM

Владелец форума Радиоклуб КРИВБАСС